29.09.2022 11:41
Рубрики
Общество
Фото
рекламодателя
Фото:
рекламодателя,
29.09.2022 11:41

Портал для грузоперевозчиков и заказчиков – простое решение сложной задачи

erid: 4CQwVszH9pSXqSFfDmR

Для потребителей, которые не часто сталкиваются с поиском грузоперевозчика, задача найти надежного исполнителя оказывается слишком сложной. С одной стороны, в Интернете поисковик выдает сотни вариантов в любом городе. С другой – определить, какая компания может действительно качественно выполнить переезд или доставку габаритного груза, невозможно без предварительного анализа.

Чтобы облегчить задачу, был создан портал, на котором собраны все предложения грузоперевозки в Иркутске без посредников. Каждый участник может опубликовать свое предложение с кратким описанием и даже фотографией техники, которая используется для выполнения заказов. Он оказался настолько популярным, что уже в короткое время на нем стали искать исполнителей как крупные организации, так и простые пользователи.

С помощью фильтра можно отсортировать объявления по дате публикации, виду грузовой техники, особенностям услуги, благодаря этому процесс отбора грузоперевозчика становится быстрее и информативнее.

Для компаний-грузоперевозчиков такой портал также полезен, они расширяют аудиторию потенциальных клиентов и могут находить новые заказы в своем регионе. Конечно, среди участников рынка есть конкуренция, но она стимулирует делать свои услуги и объявления более качественными.

Реклама. https://perevozka24.ru/