11.05.2021 15:55
Рубрики
Общество
11.05.2021 15:55

Причины популярности сервиса «Сберздоровье»

Самой важной ценностью в жизни каждого человека является его здоровье. Никакие богатства мира не будут приносить радость, если человек болен, ничто его не заменит. Однако если природа подарила вам хорошее здоровье, нужно всячески его поддерживать, ведь в современном мире есть множество факторов, которые воздействуют на него негативно.

Чтобы поддерживать свое тело и организм, необходимо вести здоровый образ жизни, употреблять полезную пищу, отказаться от вредных привычек, периодически посещать врачей для прохождения профилактических осмотров, ведь позаботиться о своем здоровье в первую очередь нужно вам самим.

Когда же все-таки возникает необходимость обратиться к врачу, главное – попасть к грамотному специалисту, который сможет правильно определить суть проблемы, поставить верный диагноз, назначить корректное лечение. К тому же сегодня есть возможность посетить клинику, при этом, не проводя время в длинных очередях, а прийти в четко назначенное время, предварительно записавшись на прием.

Более восьми лет в сфере медицинских услуг работает сервис «Сберздоровье», услугами которого уже воспользовались около трех миллионов пациентов. Он не предоставляет медицинские услуги, а лишь помогает клиентам подобрать необходимую клинику и врача, записаться на прием в удобное время. Скачать приложение можно просто на телефон, чтобы иметь возможность воспользоваться сервисом в любой момент.

Преимущества и особенности платформы

В чем состоит суть услуг сервиса «Сберздоровье»:

  • можно записаться на прием к необходимому специалисту на любое удобное вам время;
  • возможность записаться на проведение диагностики;
  • возможность получить консультацию онлайн.

К сервису подключено 4146 клиник, среди которых вы можете выбрать ту, которая находится к вам наиболее близко. Следует отметить, что если ранее услугами сервиса могли пользоваться только москвичи, то теперь такую возможность имеют и жители Иркутска.

Воспользоваться сервисом достаточно просто. На сайте «Сберздоровье» вы выбираете город, клинику, врача, записываетесь на прием в удобное для вас время. Благодаря сервису вы можете подобрать ближайшую к вам надежную клинику. Стоимость услуг врачей по записи через сервис не отличается от цены в других клиниках. Пользование платформой для вас абсолютно бесплатное.

 Как пользоваться и почему это выгодно

Через приложение можно записаться на прием к врачу любой узкой специализации. Здесь есть отдельные разделы по специальностям врачей. Зайдя в них, вы можете выбрать специалиста, к которому хотели бы обратиться. Например, врачей акушеров можно найти в тематическом разделе. Вы имеете возможность ознакомиться со сведениями и отзывами о каждом из 257 врачей, оставить заявку для записи на прием к выбранному доктору. Также в базе сервиса можно найти большое количество врачей-анестезиологов, кардиологов, рентгенологов, стоматологов, хирургов, педиатров и много других специалистов. В общем, в базе сервиса находятся сведения об 222171 практикующих докторов. Также здесь представлен список городов, в которых действуют клиники-партнеры сервиса.

На сайте представлены только реальные отзывы клиентов о специалистах клиник, поэтому вы можете быть уверены в том, что при обращении вам предоставят самые качественные медицинские услуги, решат вашу проблему. По отзывам формируется рейтинг врачей, поэтому выбрать лучшего в своей категории для вас не составит особого труда. Если вы все же не можете определиться с выбором относительно того, к какому врачу вы хотели бы попасть на прием, можете оставить заявку на сайте. Через десять минут вам перезвонит ответственный менеджер, который с учетом ваших потребностей, местоположения и других факторов поможет вам определиться с выбором, предложит лучшего узкопрофильного специалиста.

На правах рекламы.