Поликлиника «РЖД-Медицина»: вакансии в Нижнеудинске

Частное учреждение здравоохранения «РЖД-Медицина» города Нижнеудинск» – одна из ведущих лечебно-профилактических организаций ВСЖД в Иркутской области. Сегодня здесь трудятся 148 высококвалифицированных специалистов-медиков.

Среди пациентов – работники ОАО «Российские железные дороги», члены их семей, ветераны железнодорожного транспорта, а также пенсионеры, ушедшие на заслуженный отдых с предприятий железной дороги, и территориально прикрепленное население.

ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Нижнеудинск» – многопрофильное лечебное учреждение. В его составе – амбулаторно-поликлиническое, стоматологическое отделения. В отделении функциональной диагностики работает оборудование экспертного класса. Клинико-диагностическая лаборатория имеет все необходимое для общеполиклинической, биохимической, серологической и иммунологической диагностики. Врачи используют современные методы лечения и реабилитации, в том числе ЛФК, массаж, физиопроцедуры.

При поликлинике функционирует отделение ВЭК с полным программным обеспечением и всеми необходимыми методами исследования для выдачи заключения.

ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Нижнеудинск» предлагает ряд медицинских вакансий. В профессиональную команду медиков приглашаются: заведующий терапевтическим отделением – врач-терапевт, заведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики, заведующий кабинетом – врач-рентгенолог. Кроме того, клинике требуются оториноларинголог, терапевт, профпатолог, хирург.

Заработная плата – от 50 тыс. рублей. Новичкам предлагаются материальная помощь к отпуску, право на компенсацию проезда в поездах дальнего следования, право на санаторно-курортное лечение, путевки для детей, вознаграждения за преданность компании. Предусмотрена и полная компенсация расходов по найму жилья, а также предоставление без очередей мест в детском саду и школе.

– У нас есть возможности для профессионального и карьерного роста в рамках программы кадрового резерва, основанной по всей сети «РЖД-Медицина», – говорит главный врач клиники Сергей Гордеенок. – Доступны переподготовка, повышение квалификации, сертификационное обучение персонала. Предлагаем возможность пройти обучение в ординатуре по квоте ОАО «РЖД».

 

Наши контакты

г. Нижнеудинск, ул. Индустриальная, д. 3,

тел. 8 (39557) 5-81-20

mns.nuz@mail.ru