Дороги, благоустройство и фото Байкала интересуют жителей Иркутской области

В период с 19 по 25 апреля 2021 года Центр управления регионом Иркутской области зафиксировал 500 обращений. Комментариев по дорогам на этой неделе от жителей области меньше, но все же тема остается на первой строке. На втором месте – тема благоустройства. По сообщению пресс-службы ЦУР, положительные отклики у пользователей сетей вызвала информация о девушке-фотографе, которая делает снимки Байкала.

В фокусе внимания людей остаются трассы Слюдянка–Байкальск, Братск – Усть-Илимск, дороги в Иркутске и других городах региона. В областном центре временный ремонт битумно-цементной смесью уже начался. С наступлением тепла стартует капремонт по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В Иркутске отремонтируют 19 участков.

Также в комментариях пользователи отмечают, что в области много объектов, где требуется ремонт общественных территорий или популярных туристических мест, например, таких как набережная поселка Листвянка.

Пользователи сетей по-прежнему с позитивом реагируют на публикации об увлечённых, интересных, любящих своё дело людях, которые прославляют Иркутскую область. На этой неделе жители региона комментировали публикации о девушке-фотографе, которая делает снимки Байкала.