Иркутские пловцы заняли третье место в комбинированной эстафете в Новосибирске

Команда Иркутской области заняла третье место на межрегиональных отборочных соревнованиях на финал Кубка России по плаванию. Турнир проходил 10-12 марта 2021 года в Новосибирске. Об этом 16 марта сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

Артём Перевезенцев, Никита Куренкин, Михаил Антипов и Андрей Потапов показали третий результат в комбинированной эстафете 4х100 метров, который составил 3:53,07. Победителями стали спортсмены Новосибирской области с результатом 3:45,42. Второе место заняли пловцы Сахалинской области, показав результат 3:51,19.

По итогам соревнований спортсменов Иркутской области отобрали на финал Кубка России по плаванию, который пройдет 3-5 июля в Обнинске в Калужской области.