Подозреваемых в разбойном нападении на продуктовый магазин разыскивают в Иркутске

Полиция разыскивает подозреваемых в разбойном нападении на продуктовый магазин в микрорайоне Березовый Иркутского района. Об этом 11 февраля 2021 года сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Происшествие произошло в конце января около 10 часов вечера. В магазин зашли двое неизвестных и, угрожая предметом, похожим на нож, завладели денежными средствами из кассы, а также сотовым телефоном продавца. За некоторое время до этого в магазин заходил другой мужчина, расспрашивавший о выручке и времени инкассации из торгового объекта. По одной из версий, он также может быть причастен к хищению.

Внешность и действия злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения. В настоящее время приняты меры к установлению личности и розыску подозреваемых. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

 

 

Граждан, располагающих данными о личностях разыскиваемых, либо имеющих информацию о местонахождении подозреваемых, просят обратиться в ближайшие отделы органов внутренних дел или по телефонам: 8(3952) 21-68-05, 21-26-26, 112 (с мобильных телефонов).