Ангарский спортсмен стал серебряным призером на всероссийских соревнованиях в Казани

Ангарский спортсмен Марк Коносов стал серебряным призёром на всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин», которые с 4 по 7 февраля проходили в Казани. Об этом 10 февраля 2021 года сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Марк Коносов занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Его результат составил 59,08. Спортсмен тренируется в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара» у Валентины Красильниковой.

Первое место занял Кирилл Кизеев из Пензенской области (58,98). Третье место у спортсмена из Ростовской области Егора Щитковского (1:00,10).