22.01.2021 10:14
Теги
#квн
22.01.2021 10:14

Детская команда КВН из Бохана выступит на шоу талантов телеканала СТС

Детская команда Клуба веселых и находчивых из Бохана выступит на шоу талантов «Детский КВН» телеканала СТС. Шоу пройдет, ориентировочно, в феврале 2021 года. Участие примут 36 лучших команд из России. Об этом 22 января сообщает газета “Областная”.

Недавно детская команда КВН из Бохана прошла два отборочных тура, в первом из которых было 150 команд со всей страны. В итоге ребята попали на гала-концерт I Международного онлайн-фестиваля детских команд КВН, в котором приняли участие 77 команд. По итогам выступления команду пригласили на съемки в новом сезоне телевизионного шоу талантов «Детский КВН» в 2021 году на телеканале «СТС».

Создал две детские команды КВН в Бохане режиссер местного социально-культурного центра Чингиз Матхалов – в прошлом профессиональный КВН-щик, член нескольких команд: в Улан-Удэ, «85-й регион» Усть-Ордынского округа, Байкальского университета «Кино» и сборная Красноярского края.

Сейчас в составе детской команды ребята от пяти до 12 лет, а в юношеской даже есть свой популярный блогер с миллионом подписчиков. Виктория Бельгаева (@vikabuza) прославилась благодаря юмористическому контенту, в чем ей, безусловно, помог опыт  КВН. Команды также веселят своих односельчан со сцены местного социально-культурного центра.