Получить увлекательный тур по России может победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Регистрация на конкурс «Мастера гостеприимства» продлена до 23:59 часов 31 января 2021 года. До этого времени нужно выполнить первое и самое творческое задание конкурса – записать видеоприглашение в любимый уголок России и опубликовать на своих страницах в социальных сетях. Стать участником могут гражданине страны старше 18 лет, желающие работать в российской индустрии гостеприимства. Авторы лучших видеоприглашений получат увлекательные туры по России от организаторов и партнеров конкурса. Об этом 18 января сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

 Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» является одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Чтобы стать участником конкурса, нужно зарегистрироваться на сайте проекта.После этого необходимо загрузить видеоролик на своей странице в социальной сети Youtube, Вконтакте или Facebook с хештегами #Мастерагостеприимства #Россияудивляет, добавить ссылку в личный кабинет на сайте welcomecup.ru.

Партнерами второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный союз индустрии гостеприимства.