Стоматология в Иркутске: где вылечат зубы?

Времена, когда вылечить зубы можно было только в поликлинике по месту прописки, предварительно отсидев немалую очередь, остались в прошлом. Сегодня в Иркутске немало стоматологических клиник разного масштаба и специализации.

Как же сориентироваться в многообразии выбора?

Разумно, конечно, слушать отзывы близких. Однако они могут быть крайне субъективны. На что же ориентироваться помимо отзывов? В первую очередь это сайт лечебного учреждения. Информация о клинике должна быть доступной и как можно более полной. На сайте должны присутствовать полноценные сведения о врачах, их специализации, образовании и рабочем опыте, подробно должно быть рассказано об оказываемых услугах. Должна быть информация о техническом оснащении клиники. Если таких данных нет, вы можете столкнуться с отсутствием полноценной современной диагностики, устаревшими бормашинами и необходимостью ехать за обследованием еще куда-то.

Среди множества иркутских стоматологий DI-Clinic выделяется едва ли не по всем означенным параметрам. Здесь собрана команда уникальных специалистов – стоматологов-терапевтов, ортодонтов и ортопедов, хирургов-имплантологов. В клинике работает гнатолог (стоматолог, занимающийся проблемами челюстных суставов и зубочелюстной системы в целом).

В DI-Clinic лечат больные и восстанавливают разрушенные зубы, проводят весь комплекс профессиональной гигиены полости рта и зубов, устанавливают сложные ортодонтические конструкции и лечат заболевания парадонта. Но все-таки основная специализация клиники – именно дентальная имплантология. Каждый доктор имеет большой опыт работы в данной сфере, владеет современными методами имплантологии. Врачи клиники регулярно проходят обучение в европейских центах у производителей имплант-систем.

Комплектом диагностического и лечебного оборудования, имеющимся в DI-Clinic, может похвастаться далеко не каждая стоматология. Так, для лечения осложненного кариеса и зубных каналов, для подготовки к установке ортодонтических конструкций используется немецкий дентальный микроскоп CarlZeiss – мощная модель, обеспечивающая врачу возможность видеть рабочее поле с увеличением в 30–40 раз. Запломбированные «под микроскопом» каналы и зубы защищены от вторичных инфекций и долгое время не требуют повторного лечения.

Для диагностики используется самая современная модель компьютерного томографа. КТ-диагностика необходима при планировании любых серьезных вмешательств, при всех видах имплантации. Выявляются особенности строения зубочелюстной системы, обследуется состояние костной ткани и десен. Руководствуясь полученными данными, врач составляет индивидуальный шаблон предстоящей имплантации – а это помогает избежать ошибок и осложнений.

Нельзя не упомянуть, что в каждом кабинете DI-Clinic установлены новые немецкие стоматологические комплексы Sironadental. Умное немецкое оборудование обеспечивает врачу возможность проводить лечение максимально деликатно и при этом ювелирно точно работать инструментами, сохраняя по максимуму здоровые ткани зуба. Пациентам обеспечен полноценный комфорт во время всего процесса лечения. Особо сложные вмешательства могут выполняться под общим наркозом. В клинике есть прекрасно оснащенный хирургический кабинет с современным анестезиологическим оборудованием и работает врач-анестезиолог.

DI-Clinic желает вам и оставаться здоровыми и не ошибиться с выбором клиники, если понадобится помощь специалистов.

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: https://diclinic.ru

 

 

Лицензия ЛО-38-01 002958 от 05 сентября 2017 года

На правах рекламы

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА