Иркутская теннисистка завоевала серебро на международном турнире

Иркутская спортсменка Анастасия Сухотина завоевала серебряную медаль на международном турнире по теннису серии ITF. Соревнования проходили с 21 по 27 сентября в городе Монастир в Тунисе, сообщает 28 сентября 2020 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Анастасия Сухотина стала второй в парном разряде вместе с краснодарской теннисисткой Дарьей Астаховой. В одиночном разряде иркутская спортсменка дошла до 3 круга, затем она уступила теннисистке из республики Беларусь, которая стала победительницей турнира.

Анастасия Сухотина является мастером спорта России по теннису. Она училась во Всеволожской детской академии тенниса (Ленинградская область). В настоящее время спортсменка тренируется под руководством своего отца Вячеслава Сухотина.