Стартовало открытое голосование за лучшее видео конкурса «АТОМ РЯДОМ»

С 20 августа на сайте atomryadom.ru началось голосование за лучшие видео конкурса «АТОМ РЯДОМ», сообщает 21 августа 2020 года пресс-служба правительства Иркутской области.

По итогам голосования 85 участников, набравших больше всего голосов, получат ценные призы. Также любой участник конкурса может получить приглашение войти в состав делегаций, которые поедут на празднование 75-летнего юбилея атомной промышленности.

Каждый посетитель сайта сможет проголосовать только за одну, лучшую, по его мнению, работу. Сами участники также могут поставить оценку лучшему видео.

Чтобы проголосовать, посетителю сайта atomryadom.ru нужно войти в раздел «Видео участников» https://atomryadom.ru/videos/ (кнопка «Хочу узнать больше!») и найти конкурсанта по фамилии в поиске либо в списке участников региона. Для голосования необходимо пройти авторизацию на сайте. Участникам конкурса для этого достаточно просто войти на atomryadom.ru под своим логином и паролем, остальные могут авторизоваться с помощью социальных сетей — «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook.

Чтобы увеличить популярность своего видео, автор может распространить его в социальных сетях со ссылкой на страницу конкурса, на которой он размещен. Но учитываться будут только те голоса, которые поданы на сайте конкурса. Лайки в социальных сетях учитываться не будут.

Подать заявку на конкурс и разместить свое видео можно до 31 августа. Голосование завершится 5 сентября в 00:00 по московскому времени. Для каждого региона будет определен лишь один победитель, набравший больше всего голосов. Итоги конкурса будут опубликованы 10 сентября на сайте, посвященном юбилею атомной промышленности — atom75.ru, а также в социальных сетях конкурса.