Выбор стоматологии в Иркутске: для тех, кто не приемлет компромиссных решений

Выбор клиники и врача, которым можно без опасений доверить собственное здоровье и внешность – ответственный шаг, и рано или поздно делать его приходится каждому из нас.

DI-Сlinic – «Стоматология Сложных Случаев» – место, куда зачастую обращаются, чтобы спасти зубы, которые были приговорены к удалению. И, как показывает практика, здесь умеют спасать «самые безнадежные» зубы.

Главный концепт клиники – максимум внимания к пациенту и комплексное решение его проблем. После проведения диагностики с пациентом будет работать вся команда врачей – стоматолог-терапевт, гигиенист, специалисты по ортодонтии и ортопедии, при необходимости – хирурги-имплантологи. Клиенты клиники – люди, которые высоко ценят себя и свое личное время: обращение в DI-Clinic избавляет от необходимости многочисленных визитов и утомительного ожидания. План лечения составляется и корректируется с учетом всех пожеланий и возможностей пациента.

DI-Clinic – помогаем в сложных случаях – это не только качественно пролеченные зубы, но и высокая эстетика. Вопросам эстетической коррекции врачи DI-Clinic уделяют не меньше внимания, чем медицинским аспектам. Форма зубов, особенно во фронтальной зоне, оттенок эмали, конфигурация зубного ряда – все эти составляющие нашей улыбки важны, ведь они часть нашего неповторимого облика, нашего имиджа. Пациенты, и особенно пациентки DI-Сlinicо, ценят возможность увидеть будущий результат лечения еще до начала каких-либо манипуляций. Используемая для этого технология DIGITAL SMILE DESIGN, то есть компьютерное моделирование улыбки, доступна далеко не во всех клиниках города.

Однако не стоит упускать из виду, что ведущая специализация DI-Clinic –дентальная имплантология. Если зуб уже утрачен, установка имплантата – оптимальный на сегодняшний день способ решить проблему восстановления зубного ряда. Стоматологи-имплантологи DI-Clinic имеют более чем двадцатилетний опыт работы и регулярно проходят обучение в учебных стоматологических центрах Израиля, Швейцарии, Германии. Персональное сопровождение и контроль состояния пациента по окончании лечения и после дентальной имплантации – обязательная практика для DI-Clinic. И что немаловажно – клиника дает гарантии на результаты любых проведенных вмешательств, которые прописываются в договоре.

О качестве работы врачей DI-Сlinic красноречиво свидетельствует следующий факт: сюда едут лечить зубы люди из многих крупных российских городов. Европейский уровень премиум-медицины, профессионализм докторов и максимум комфорта в процессе лечения – вот то, что привлекает в DI-Clinic людей, уверенно привыкших выбирать лучшее.

 

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: https://diclinic.ru

 

 

На правах рекламы