Премиум-стоматология: возможно ли найти такую в Иркутске?

Наш повседневный комфорт, уверенность в себе определяется многими факторами, и один из немаловажных – состояние полости рта. Здоровье и красота зубов требуют постоянного ухода и своевременного лечения. Однако в потоке ежедневных дел многим непросто выделить время на регулярное посещение врача-стоматолога, в результате – проблемы накапливаются. Решить их все в комплексе, потратив минимум времени и усилий, возможно, если обратиться к услугам иркутской стоматологии DI-Clinic.

Здесь предлагается полный спектр стоматологических услуг: профессиональная гигиена полости рта и терапевтическое лечение, ортодонтическая и ортопедическая помощь, хирургия полости рта, зубосохраняющие операции и дентальная имплантация. В чем же еще отличие DI-Clinic от других хороших стоматологий?

Здесь практикуется комплексный подход к решению проблем пациента, обычный для современных европейских клиник и пока не часто встречающийся у нас. После проведения диагностических обследований с пациентом начинает работать не один узкий специалист, а вся команда врачей клиники. Иными словами, ваши проблемы с зубами, состоянием ротовой полости будут решаться комплексно, с применением современного оборудования и технологий, отвечающих высоким стандартам.

В распоряжении врачей клиники – мощный дентальный микроскоп, швейцарское оборудование CAD/CAM для изготовления анатомически точных 3D-реставраций, комплекс для щадящей, но очень эффективной чистки зубов, современные анестетики, пломбировочные и прочие рабочие материалы последнего поколения.

DI-Clinic известна горожанам как клиника, где врачи умеют спасать самые «безнадежные» зубы. Избежать неоправданного удаления зуба, сохранить его, используя современные технологии дентальной реставрации – задача, которую специалисты DI-Clinic считают основной в своей ежедневной практике.

Однако если зуб все-таки пришлось удалить, здесь помогут восстановить зубной ряд наилучшим образом: ведущая специализация клиники – дентальная имплантация. Хирурги-имплантологи DI-Clinic работают с имплант-системами премиум-класса, владеют всеми современными методиками установки имплантов, подбирая их по показаниям, индивидуально для каждого пациента, давая каждому гарантии успешной имплантации в долгосрочной перспективе. Все условия обследования, лечения и гарантии прописываются в договоре, который вы заключите до начала лечения.

Врачи DI-Clinic – специалисты высокого класса, постоянно повышающие уровень профессионального мастерства. В их активе – обучение в ведущих клиниках Швейцарии, Германии, Южной Кореи, Израиля. Уверенное владение всем спектром достижений современной стоматологии – результат этой практики.

Все вышесказанное характеризует DI-Clinic как стоматологию премиум-уровня, двери которой открыты для иркутян.

 

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: https://diclinic.ru

 

 

На правах рекламы

Лицензия ЛО-38-01 002958 от 05 сентября 2017 года