Конкурс для предпринимателей объявлен в Иркутской области

В Иркутской области принимаются заявки до 18 декабря 2020 года от предпринимателей малого и среднего бизнеса на конкурс «Предпринимательский прорыв года». Форма собственности не имеет значения, участие могут принять индивидуальные предприниматели, самозанятые и общества с ограниченной ответственностью. Заявки принимаются в четырех номинациях: «Социальное предпринимательство», «Производственный бизнес», «Успешный старт» и «Деловая женщина». Об этом 9 декабря сообщает пресс-служба регионального правительства.

Организаторами конкурса являются центр «Мой бизнес» и банк «Открытие». Итоги конкурса объявят на церемонии награждения победителей 25 декабря.

– Любой кризис, будь то 1998, 2008, 2014 или 2020 года – это время новых возможностей.  Меняются обстоятельства, меняются рынки, но всегда есть и будут люди, которые не сидят сложа руки. Они много работают. Это герои нашего времени. Именно для них мы и проводим конкурс «Предпринимательский прорыв года», – рассказала руководитель Центра «Мой бизнес» в Иркутске Диляра Окладникова.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте www.mb38.ru.

Напомним, «Мой бизнес» – это центр оказания комплекса услуг для предпринимателей и юридических лиц, в котором бизнесмены могут получить услуги и поддержку по принципу «одного окна». Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».