Бобслеист из Иркутской области Максим Белугин стал серебряным призером Кубка России

Разгоняющий Максим Белугин стал серебряным призером Кубка России по бобслею в Сочи. Об этом 5 ноября 2020 года сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Он занял второе место в четверках. Белугин входил в состав экипажа пилота Максима Андрианова из Красноярска вместе с Романом Кошелевым и Сергеем Баклановым. Результат по сумме двух заездов составил 1 минута 50,22 секунды.

Первое место в четверках занял экипаж Алексея Стульнева с результатом 1 минута 49,98 секунды. Третьим финишировал экипаж  Ростислава Гайтюкевича (1 минута 50,26 секунды).

Максим Белугин тренируется у Павла Колоедова в областной Школе высшего спортивного мастерства.