25.07.2018 09:00
Рубрики
Территории
25.07.2018 09:00

Соглашение о сотрудничестве

Намечены основные направления сотрудничества администрации Усть-Ордынского Бурятского округа с Байкальским государственным университетом.

На прошлой неделе БГУ посетил заместитель губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев. На встрече с ректором профессором Александром Суходоловым обсуждались вопросы сотрудничества вуза с образовательными организациями, учреждениями культуры, предприятиями агропромышленного комплекса, центрами культурно-массовой и просветительской работы УОБО.

В разговоре приняли участие проректор по учебной работе БГУ Любовь Волченко и директор Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий БГУ Андрей Атанов. Анатолий Прокопьев подчеркнул, что для комплексного развития Иркутской области необходимы грамотные и высококвалифицированные кадры в сфере управления, экономики агропромышленного комплекса, культуры и массмедиа. Было принято решение о подготовке соглашения между сторонами.