Невероятный выбор мебели от известных польских и украинских фабрик в интернет-магазине "Артос"

Выбрать мебель для своей квартиры, офиса или бара порой бывает непросто: нужно объехать немало магазинов, прежде чем найдется то, что нравится и подходит по размеру, цвету и стилю. А если вы живете в небольшом городе, то придется довольствоваться имеющимся ассортиментом или планировать специальные поездки. Интернет-магазин “Артос” предлагает купить мебель европейского качества, произведенную на предприятиях Украины и Польши. В каталог попадают только проверенные компанией товары, которые будут служить долгие годы. В Artos есть:

  • стенки,
  • спальни,
  • кухни,
  • офисная и барная мебель.

Здесь можно выбрать стулья, столы, кровати и другие предметы из сотен предложений по своему вкусу и финансовым возможностям.

Отправляясь в путешествие по виртуальному миру Artos, вы можете удобно устроиться на диване и неспешно просматривать многочисленные разделы. Разные фильтры по подбору товара помогут вам видеть продукцию в той ценовой и тематической категории, которая вас интересует, подобрать материал, цвет и размеры.

В каталоге есть подразделы:

  • хитов, где показывается, какие изделия пользуются большим спросом;
  • распродаж, где можно купить комод, стол, стулья или шкафы с хорошей скидкой;
  • новинок, демонстрирующих последние поступления.

“Артос” имеет собственный склад на одной из известных мебельных фабрик в Польше CAMA MEBLE, по продукции которой можно следить за модными тенденциями в мире. Artos продает продукцию от CAMA по самым низким ценам по сравнению с другим продавцами.

Мебель для дома от “Артос”

С помощью интернет-магазина Artos вы можете меблировать всю квартиру или дом. Дизайнерские комоды, навесные полки и тумбы под телевизор для прихожей и гостиной помогут создать красивый интерьер и разместить все ваши вещи от объемных до самых маленьких по своим местам.

Шкафы и пеналы, которые прекрасно сочетаются с мягкими диванами и креслами в скандинавском или античном стиле, отличаются прочностью и элегантностью, экономят место и помогут расположиться для отдыха с полным комфортом.

Бежевые, серые, розовые, фисташковые и другие цвета прочных обивочных тканей Bluvel, Malmo дают возможность подобрать изделие, которое гармонично впишется в ваш интерьер. Для спальни можно купить в “Артос” железные, деревянные кровати с мягким изголовьем, раздвижные для просторных и маленьких помещений.

В интернет-магазине есть невероятный выбор столов для кухни, гостиных, компьютеров. Современный пластик, дерево, стекло, металлические элементы, практичные находки дизайнеров воплотились в коллекции от “Артос”. Каждый сможет не просто выбрать функциональный и удобный стол, но украсить свое помещение этим практичным и нужным предметом. В каталоге вы можете найти предметы интерьера с классическим или уникальным креативным дизайном.

Для большинства моделей предусмотрена возможность самостоятельной сборки без дополнительного привлечения специалистов.

Купить мебель для офиса в “Артос”

Требования к офисной мебели постоянно растут. Она должна быть комфортной, выглядеть презентабельно, помогать сотрудникам сохранять свое здоровье во время продолжительной сидячей работы, не отвлекать, способствовать повышению производительности.

А в настоящее время становится модным устраивать лаунж-зоны, где можно отключиться от монотонности и восстановить свои силы.

На сайте “Артос” каждый руководитель найдет подходящие варианты столов, офисных диванов, стеллажей для своих целей в соответствии с суммами, которые он запланировал потратить. Предлагаются сотни моделей стульев для офиса с подлокотниками, регулировкой высоты, ортопедическими спинками из пластика, кожи, экокожи в ценовом диапазоне от 700 гривен и выше.

Вся продукция застрахована, поэтому при получении нужно убедиться, что на упаковке нет следов вскрытия, а затем распечатать ее в присутствии курьера, чтобы проверить целостность зеркал, стеклянных и других элементов.

Познакомьтесь с миром современной качественной мебели по выгодным ценам в интернет-магазине “Артос” и сделайте свой выбор.

На правах рекламы