18.01.2021 16:46
Рубрики
Общество
18.01.2021 16:46

Выбираем подростковое пальто

Подрастающие девочки–модницы хотят одеваться броско и современно. Именно поэтому для них подчас так сложно выбрать хорошую одежду. Если собираетесь обзавестись обновкой для дочери, при покупке учитывайте вкусы и желания, чтобы девочка носила вещь с удовольствием. Посмотреть, что сейчас в моде, можно в каталоге интернет-магазина «Забияки». Ищите подростковое пальто по ссылке: https://www.zabiyaki1.ru/Podrostkovye-7-16-let_10_14_397r.html.

Критерии выбора пальто

 Есть два самых важных критерия, на которые нужно опираться при покупке нового изделия:

  1. Комфортное передвижение. Качественное пальто не ограничивает движения и позволяет бегать, быстро ходить и наклоняться. Девочка должна свободно двигать руками, не чувствовать себя скованной.
  2. Качество товара. Гипоаллергенные, экологически чистые материалы не повредят здоровью. Натуральные ткани или кожа защитят ребенка от холода и обеспечат возможности для естественного теплообмена.

Обращайте внимание и на дизайн. Правильно выбранный цвет очень украшает. Красный, бордовый дают свежесть лицу. Красиво смотрятся белые пуховики, но они требуют аккуратной носки, потому что их легко запачкать. Базовые оттенки — бежевый, сливочный — никогда не устаревают и не надоедают.

Какой материал предпочесть?

Фабрики делают верхнюю одежду из различных материалов. Наиболее востребованы:

  1. Драп – плотное шерстяное полотно. Благодаря двустороннему переплетению, ткань надежно согреет ребенка.
  2. Натуральная шерсть. Хорошая альтернатива драпу. Крупная вязка и капюшон, а также замысловатый узор украсят наряд и понравятся вам и ребенку.
  3. Пуховое пальто. Станет приемлемым вариантом для большинства подростков. Такие модели шьют из прочного и стойкого полиамида. Девочка будет чувствовать комфорт и тепло даже в холодную погоду. Стоит обратить внимание на наполнитель – натуральный пух или его заменитель будут оптимальным выбором для холодного времени года, а современные материалы подойдут для межсезонья. Высокий ворот, капюшон и длинный подол хранят тепло, а пояс подчеркивает силуэт.

Помните, что правильно подобранная одежда подчеркивает индивидуальность человека, а для девочки в подростковом возрасте это очень важно. Пальто с акцентом на фигуре подчеркнет красоту девушки, покажет ее женственность и элегантность. Модели из трендов сезона сделают лук запоминающимся, а гармоничные сочетания цветов сделают образ стильным и интересным.

На правах рекламы