Кемеровский «Кузбасс» не приедет в Иркутск из-за заражения хоккеистов коронавирусом

Кемеровская команда «Кузбасс» исключена из календаря игр I этапа Кубка России по хоккею с мячом в связи с отменой поездки хоккейного клуба на турнир. У нескольких игроков выявлена новая коронавирусная инфекция, сообщает 9 сентября 2020 года пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Соответственно в сторону уменьшения пересчитана стоимость абонементов. Будет сделан либо полный (билеты), либо частичный (абонементы) возврат денежных средств. Обращаться нужно в кассы ледового дворца с 17 по 26 сентября.

Возврат денежных средств по билетам и абонементам, приобретённым 8 сентября на сайте tickets.baikal-bandy.ru, осуществляет оператор ООО “Билетон”. Порядок возврата денежных средств определён в разделе «Возврат билетов»: https://tickets.baikal-bandy.ru/page/page/?id=3. Заявления принимаются с 9 по 26 сентября включительно.

Федерация хоккея с мячом Иркутской области приносит свои извинения болельщикам за доставленные неудобства по независящим от неё причинам.

Матчи I этапа Кубка России по хоккею с мячом среди команд группы «Восток» пройдут с 11 по 16 сентября в Иркутске. В соревнованиях примут иркутская «Байкал-Энергия», красноярский «Енисей», хабаровский «СКА-Нефтяник», новосибирский «Сибсельмаш» и «Уральский трубник» из Первоуральска.

Календарь игр:

11 сентября (пятница)

11.00 «Уральский трубник» – «Енисей»

19.00 «Байкал-Энергия» – «Сибсельмаш»

12 сентября (суббота)

15.00 «Сибсельмаш» – «Уральский трубник»

19.00 «Байкал-Энергия» – «СКА-Нефтяник»

13 сентября (воскресенье)

15.00 «СКА-Нефтяник» – «Енисей»

19.00 «Уральский трубник» – «Байкал-Энергия»

15 сентября (вторник)

11.00 «Уральский трубник» – «СКА-Нефтяник»

15.00 «Енисей» – «Сибсельмаш»

16 сентября (среда)

11.00 «Сибсельмаш» – «СКА-Нефтяник»

19.00 «Байкал-Энергия» – «Енисей»