Дети ищут родителей

Если вы верите, что способны изменить жизнь хотя бы одного ребенка, взяв его в семью, стать ему верным другом и подарить детство, обращайтесь в отдел по ведению регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей по адресу: 664025, Иркутск, ул. Канадзавы, 2, кабинет 103, телефоны: (3952) 52-75-71, 52-75-72.  

 

Евгений П., июль 2012 г.

Женя очень милый мальчик. Его эмоции живые, непосредственные, смех заразительный. Ласковый, нуждается в заботе и любви. Любит внимание взрослых.

Александр П., апрель 2007 г.

Спокойный, уравновешенный, выносливый, активный. Хорошо рисует, принимает участие в конкурсах рисунков. С удовольствием участвует в конкурсах чтецов. Любит разгадывать кроссворды, решать задачи на логику и внимание. Саша трудолюбив. Поручения, связанные с физическим трудом, выполняет качественно. Посещает кружки «Веселые нотки», «Дизайн-студия», «Планета рукоделия». Занимается в спортивных секциях. Ему характерны робость, скромность, простота, мягкость в общении. Саша честный и откровенный, умеет признавать свои ошибки и исправлять их.

Дмитрий К., апрель 2008 г.

В поведении наблюдается неуверенность в себе, застенчив. Нуждается в одобрении и поддержки со стороны взрослых. Предпочитает спокойный вид деятельности: собирать пазлы, рисовать, смотреть мультфильмы.

 

Сергей П., октябрь 2015 г.

Сергей – очень активный, подвижный, любопытен до всего нового, еще неизвестного для него, любит играть один, но может так же охотно и с другими ребятишками, как все мальчишки любит играть с машинками, возиться с конструктором.

 

Андрей Х., февраль 2009 г.

Андрей спокойный, внимательный, отзывчивый, добрый мальчик. Ко взрослым и сверстникам относится уважительно, никогда не отказывает в помощи. В свободное время Андрей любит играть с друзьями, с большим удовольствием смотрит мультфильмы, любит рисовать, собирать конструктор.

 

Юлия Х., ноябрь 2006г.

Юлия активная, доброжелательная, любознательная девочка. Легко и свободно вступает в контакт со взрослыми и сверстниками. Увлекается чтением, рисованием, любит собирать пазлы. С удовольствием посещает занятия по бисероплетению и оригами.

 

 

Ксения Р., апрель 2010 г.

Ксения спокойная, любознательная, дружелюбная девочка, любит мечтать, фантазировать. С удовольствием рисует, играет в настольные игры, занимается ручным трудом, играет в «дочки-матери». Ксения аккуратная, чистоплотная, приветливая. Принимает активное участие в заботе о животных в живом уголке.

 

Александр В., февраль 2009 г.

Саша спокойный, неконфликтный, ласковый мальчик. Легко идет на контакт с детьми и взрослыми. Любит складывать кубики «лего». Стал проявлять интерес к развивающим настольным играм, рассматривает иллюстрации в детских книгах, смотрит мультфильмы. Положительно реагирует на музыку, пытается петь песни.

 

Иван Б., ноябрь 2012 г.

Ваня спокойный, дружелюбный мальчик. Любит играть с мячом и смотреть мультфильмы. Очень радуется, когда его вовлекают в совместные игры с детьми и взрослыми. Не разговаривает, речь не сформирована, обиходно – бытовую речь не понимает, интонацию голоса различает, откликается на имя, поворачивает голову, издает членораздельные звуки.