15.06.2020 12:54
Рубрики
Общество
15.06.2020 12:54

В Иркутской области возобновился очный прием в налоговых инспекциях

С 15 июня 2020 года возобновлен прием налогоплательщиков в территориальных налоговых органах Иркутской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Прием осуществляется только по предварительной записи через онлайн-сервис «Запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России www.nalog.ru или через единый контакт-центр по телефону: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный). Предварительная запись возможна за 14 дней до даты приема.

Налоговая служба просит граждан по возможности использовать средства индивидуальной защиты, не посещать инспекцию при наличии повышенной температуры и других признаков ОРВИ.

Субъекты бизнеса могут общаться с инспекцией по телекоммуникационным каналам связи и через «Личные кабинеты» на сайте налоговой службы. Для граждан  все услуги доступны в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Заявления и обращения можно направить с помощью онлайн-сервиса «Обратиться в ФНС России». Кроме того, налогоплательщики могут воспользоваться услугами почтовой связи, либо подать документы через боксы, установленные при входе в зону обслуживания инспекции.