Иркутян приглашают принять участие в проекте «Минута Памяти»

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне инициативная группа иркутян запустила онлайн-проект «Минута Памяти». Его задача — собрать устные истории о ветеранах войны и тыла и вспомнить имена героев, сообщают 7 мая 2020 года организаторы.

На конкурс принимаются видеоролики с рассказами о членах семей и близких людях, ветеранах войны и тыла продолжительностью от одной до трех минут. Во время съемки можно показывать фотографии или вставить их при монтаже видео.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте минутапамяти.рф после короткой авторизации: для этого вам нужно зарегистрироваться через социальные сети и прикрепить ссылку на ваш ролик. Все вопросы можете задать администратору проекта по почте minutamemoria@mail.ru.

Каждую неделю на сайте проекта будут определять авторов лучших роликов, они получат денежные сертификаты в супермаркеты «Удача», а авторы самого интересного ролика по итогам трех месяцев проекта — ценные призы от организаторов. Проект создан при поддержке администрации города Иркутска.