Роспотребнадзор по Иркутской области проконсультирует ветеранов ВОВ на дому

Акцию для ветеранов Великой Отечественной войны в рамках празднования 75-летия дня Победы запустило Управление Роспотребнадзора по Иркутской области. Об этом 12 марта 2020 года сообщили на пресс-конференции, посвященной Всемирному Дню защиты прав потребителей, в газете “Областная”.

Специалисты ведомства окажут бесплатную консультационную помощь по вопросам защиты прав потребителей этой категории граждан на дому.

Помимо консультации мы окажем практическую помощь ветеранам с выездом на дом. Мы готовы написать претензию, обратиться от имени управления в суд, защищая конкретного потребителя, – рассказала заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Иркутской области Татьяна Пушкарева.

Акция проводится впервые. Информация о ней разослана в советы ветеранов. Также для согласования даты, времени и места консультаций можно обратиться в отдел защиты прав потребителей по телефону (8-3952) 33-58-36 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9-00 часов до 12-00 часов, и с 13-00 до 17-00.