Фото
пресс-службы ФССР
пресс-службы ФССР,

Саночники Братска заняли третье место на первенстве Европы в Винтерберге

Братчане Михаил Карнаухов и Юрий Чирва выиграли бронзовые медали на первенстве Европы по санному спорту среди юниоров в Германии. Они финишировали третьими среди двухместных экипажей с результатом 1.34,920. Об этом 3 февраля 2020 года сообщили в министерстве спорта Иркутской области.

Серебро у спортсменов из Красноярского края Дмитрия Бучнева и Даниила Кильсеева (1.34,257). Первое место заняли представители Германии (1.34,100).

Напомним, воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова тренируются у Дмитрия Смирнова. В январе этого года ребята стали бронзовыми призерами среди двухместных экипажей на III Зимних юношеских Олимпийских играх, а также завоевали золото в эстафете вместе с Дарьей Логиновой и Павлом Репиловым.