Полицейский Дед Мороз поздравил детей Иркутской области с Новым годом

В преддверии новогодних праздников полицейские Иркутской области поздравили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и состоящих на учете по делам несовершеннолетних. Благотворительная акция “Полицейский Дед Мороз” проходила с 21 декабря 2020 года. Об этом 30 декабря сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Полиция по всей области поздравляла ребят с наступающим Новым годом. Дети рассказывали полицейскому Деду Морозу стихотворения, а после получали сладкие подарки, блокнот-раскраску с увлекательными заданиями.

Сотрудники полиции напомнили родителям о надлежащем поведении и воспитании детей, а самим ребятам – о законопослушном поведении. Сотрудница МЧС напомнила родителям о соблюдении правил пожарной безопасности, о мерах предосторожности в зимний период и о недопущении несчастных случаев.

Вместе с подарками и поздравлениями полицейские принесли в дома детей атмосферу приближающегося всеми любимого праздника, а взамен получили счастливый детский смех и искренние улыбки.