Клиника, где спасают даже безнадежные зубы

Хорошие зубы – одна из базовых составляющих общего здоровья, это понятно даже тем, кто очень далек от медицины. Однако что скрывать, мы далеко не всегда посещаем стоматологов вовремя, а уж профилактическими осмотрами и вовсе пренебрегают очень многие. И зря: для таких людей слишком велика вероятность, попав-таки к зубному врачу, услышать что-то вроде: «Вы так запустили зуб, что лечить его невозможно – удаление!».

Если вы столкнулись с подобным, не спешите давать согласие на удаление зуба! В DI-Clinic врачи способны спасти порой самые безнадежные зубы.

По словам специалистов клиники, уровень современной стоматологии позволяет восстановить проблемный зуб даже если от него остался буквально небольшой осколок.

Обратившись в DI-Clinic, вы на собственном опыте узнаете, что такое «индивидуальная медицина». Начальным этапом лечения в этом случае становится полноценный сбор анамнеза и глубокая диагностика, проводимая на высокотехнологичном оборудовании. А далее с пациентом будет заниматься вся команда узких специалистов DI-Clinic – врачи терапевты, гигиенисты, ортопед и ортодонт, в случае нужды – хирург и имплантолог. Ни одна стоматологическая проблема не остается нерешенной, врачи внимательно координируют свои действия и назначения. Результат такого лечения, как правило, сохраняется дольше, а время и средства пациента экономятся значительно: человеку не приходится ходить в клинику раз за разом, записываясь все к новым и новым специалистам.

Состояние зубов и костной челюстной ткани оценивается в DI-Clinic по результатам компьютерной томографии. Такое обследование дает возможность врачу увидеть патологические процессы в тканях зуба и десен буквально в зародыше и вовремя назначить подходящее лечение, индивидуально подобрать материалы и методики.

Германский высокомощный дентальный микроскоп – предмет особой гордости руководства клиники. Дентальная оптика позволяет проводить лечение с ювелирной точностью. Под ее контролем проводится практически весь процесс лечения зубов.

В каждом из кабинетов DI-Clinic стоят новые немецкие стоматологические комплексы. Чем они хороши? Тем, что обеспечивают полноценный комфорт для пациента, возможность увидеть на экране все действия врача и услышать его объяснения, а щадящее воздействие на здоровые ткани зуба достигается за счет высокого качества буров и прочей техники.

Если же зуб уже отсутствует, и вы задумываетесь о постановке имплантов, то врачи DI-Clinic подберут имплант-систему класса Премиум и Элит, строго согласно клинической картине вашего состояния. И главное – здешние врачи умеют решать проблемы нехватки костной ткани. А ведь именно ее нехватка считается серьезным препятствием к постановке импланта и обрекает человека на отказ от имплантации.

Уникальное высокотехнологичное оборудование и волшебные руки докторов совершают такие чудеса буквально ежедневно. Приходите на прием в DI-Clinic, и вы в этом убедитесь.

 

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: https://diclinic.ru

 

Лицензия ЛО-38-01 002958 от 05 сентября 2017 года

На правах рекламы