Спортсменки Иркутской области стали призёрами на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

Спортсменки Иркутской области завоевали две золотые и две серебряные медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди женщин на призы братьев Брайко. В турнире приняли участие 88 участниц из 23 регионов страны. Об этом 10 декабря 2020 года сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Соревнования проходили с 4 по 6 декабря в Кемеровской области.

Золотую медаль завоевала Кристина Кондратьева в весовой категории 62 кг. В весе 65 кг победу одержала Людмила Дуденкова. Серебро получили Александра Анохина и Валентина Тохтоева в весовых категориях 68 кг и 72 кг соответственно.

Сейчас Валентина Тохтоева, Александра Анохина и Людмила Дуденкова тренируются под руководством Камиля Джиганчина. Тренерами Кристины Кондратьевой являются Владимир Мухтыров и Камиль Джиганчин.