Две медали выиграли иркутские спортсменки на чемпионате России по бодибилдингу

Спортсменки Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали на чемпионате России по бодибилдингу 2020 года, который с 31 октября по 1 ноября проходил в Красноярске. В соревнованиях приняли участие более 280 человек из 53 регионов страны, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Екатерина Разумникова стала серебряным призером в категории «велнес-фитнес» среди спортсменок ростом свыше 166 см.  Победительницей в этой категории стала Диана Вихрова из Москвы, бронза – у Виктории Третьяковой из Челябинской области.

Еще одна иркутская спортсменка Анастасия Сухарева завоевала бронзовую медаль в категории «бодифитнес» среди женщин ростом более 168 см. Первое и второе места заняли Анна Хачатрян и Мари Хачатрян из Санкт-Петербурга соответственно.