Соболезнования родным и близким Валерия Викторовича Игнатова

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни председателя совета Иркутской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валерия Викторовича Игнатова.

Много лет он возглавлял совет ветеранов, защищал интересы людей преклонного возраста. Валерия Викторовича навсегда запомнят как искреннего, увлеченного, неравнодушного человека, патриота своей страны и профессионала с большой буквы, чей жизненный путь – пример целеустремленности и верности выбранным идеалам.

За существенный вклад в развитие региона и отстаивания интересов его жителей Валерий Викторович был удостоен многочисленных государственных и ведомственных наград, а также званий «Почетный гражданин Иркутской области» и «Почетный гражданин города Иркутска».

Светлая память о нем и его добрых делах сохранится в сердцах коллег и соратников, всех, кому довелось работать с ним плечом к плечу. Имя Валерия Викторовича навсегда вписано в историю Иркутской области.

Скорбим вместе с вами.

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                             А. В. Ведерников