Получить кешбэк до 20% за отдых в России можно до 5 декабря

В России стартует второй этап программы туристического кешбэка. Все желающие смогут приобрести туры внутри страны в рамках программы с 15 октября до 5 декабря. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Об этом 5 октября 2020 года сообщили на сайте Агентства по туризму Иркутской области.

Теперь в программе участвуют поездки от  двух ночей и можно отправляться в короткие поездки на выходные. Теперь возврат в размере 20% распространяется на туры любой стоимости. Максимальный размер кэшбэка увеличен до 20 тыс. рублей.

Как и прежде, воспользоваться можно будет как готовыми пакетными турами от туроператоров, так и отдельно приобрести проживание для удобства тех, кто привык путешествовать самостоятельно.

Поездку по купленному на условиях программы турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года включительно в любой регион России. Обязательное условие программы – оплата картой «Мир» – осталось прежним. Кешбэк на нее будет начисляться автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.