Стоматология DI-Clinic: команда уникальных профессионалов.

Среди немалого числа стоматологий Иркутска клиника дентальной имплантации DI-Clinic выделяется тем, что здесь собрана команда профессионалов высокого класса.

Именно в слаженной командной работе врачей узконаправленной специализации (кстати, такой подход к лечению практикуется в лучших стоматологиях Европы) кроется секрет успеха. Совместная работа узких специалистов – терапевта, парадонтолога, хирурга-имплантолога, ортодонта и ортопеда – необходима для решения сложных и неординарных клинических задач. Врачи работают с пациентом по составленному индивидуальному плану, четко корректируя между собой свои действия. Пациент при этом экономит и время, и средства.

Что обеспечивает данный подход? Если зуб вообще подлежит восстановлению и реставрации – он будет сохранен и после лечения прослужит пациенту еще долгие годы. Благо, технические возможности клиники вполне отвечают требованиям современных мировых стандартов. Это не просто красиво звучащая фраза – техническому оснащению DI-Clinic могут позавидовать многие столичные стоматологические центры.

 

 

Достаточно сказать, что в DI-Clinic есть собственный кабинет рентгенодиагностики, в котором помимо обычной современной рентген-аппаратуры работает специальный стоматологический компьютерный томограф. КТ зубочелюстной системы используется для оценки состояния корневых каналов, возможностей протезирования и дентальной имплантации, для проведения пломбирования сложных зубов и прогнозирования хода дальнейшего лечения. Техника экспертного класса обеспечивает предельно возможную визуализацию при минимальной лучевой нагрузке на пациента.

Активно используется докторами клиники и мощный дентальный микроскоп. Оптическая техника позволяет врачу контролировать свои действия (микроскоп обеспечивает увеличение рабочего поля до 40 раз).

Нельзя не упомянуть и уникальное оборудование для изготовления сложных зубных реставраций. С помощью технологии CERECможно установить пациенту коронку, вкладку или мост практически в течение одного врачебного приема.

Однако не стоит забывать, что ведущее направление работы клиники – именно дентальная имплантация. Доктора обучались в ведущих стоматологических центрах Европы, Израиля, Южной Кореи и регулярно проходят там стажировки, совершенствуя свое врачебное мастерство. Методики работы с современными имплант-системами осваиваются ими буквально «из первых рук».

Специалисты DI-Clinic используют в своей работе и современные методики остеопластики и синус-лифтинга, восстанавливая необходимый для установки имплантов объем кости.

Хотелось бы особенно подчеркнуть, что в DI-Clinic имплантологи работают только с имплантами класса Премиум. В вопросах качества и надежности имплантов не должно быть компромиссов! Выбор из более чем десятка современных имплант-систем позволяет врачу подобрать оптимальный вариант для каждого клинического случая.

С какого рода стоматологическими проблемами вы бы ни пришли в DI-Clinic – они будут решены на самом достойном уровне. После проведенной комплексной диагностики команда врачей клиники будет работать с пациентом согласно индивидуально составленному плану, поможет обрести здоровые зубы и красивую улыбку.

 

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: https://diclinic.ru

 

 

Лицензия ЛО-38-01 002958 от 05 сентября 2017 года

 

На правах рекламы