Министры Иркутской области пообщаются с жителями в прямых эфирах

В Иркутской области стартует серия прямых эфиров с руководителями региональных министерств, сообщает 8 октября 2020 года пресс-служба областного правительства.

12 октября на прямую связь с жителями региона выйдет министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова. Включение пройдет в социальной сети инстаграм (https://www.instagram.com/irkzan/). В этот же день на вопросы граждан ответит министр имущественных отношений Марина Быргазова (www.instagram.com/mio_irkobl). На связи в «ВКонтакте» и «Одноклассниках» будет министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Анатолий Никитин (https://vk.com/minjkh_irk, https://ok.ru/minjkh.irk). Начало эфиров в 18 часов.

13 октября в 18 часов состоится прямой эфир через официальные аккаунты правительства Иркутской области министра социального развития, опеки и попечительства Владимира Родионова (https://vk.com/irkutskgov, https://ok.ru/irkutskgov).

14 октября в 18 часов на прямой связи в сети инстаграм (https://www.instagram.com/minzdrav_38/) с жителями будет министр здравоохранения региона Наталия Ледяева.

Поручение представителям правительства проводить прямые эфиры в соцсетях и отвечать на вопросы жителей дал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. 7 октября глава региона провел эфир в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Игорь Кобзев подчеркнул, что к новому формату общения с населением также должны присоединиться и мэры муниципальных образований.