В Иркутской области состоится профессиональный конкурс аграриев

В Иркутской области до 9 октября проводится приём документов на участие в ежегодном областном трудовом соревновании в сфере агропромышленного комплекса, сообщает 1 октября 2020 года пресс-служба регионального правительства.

Как сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков, конкурс проводится по 28 номинациям. Помимо персональных наград, будут названы также лучшие трудовые коллективы, организации, сельскохозяйственные кооперативы и муниципальные образования.

– Сегодня в агропромышленном комплексе региона трудятся свыше пятидесяти тысяч человек. Традиционно, в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности мы проводим конкурс, призванный отметить высокие результаты труда, выявить и поощрить лучших работников отрасли, – отметил Илья Сумароков.

Для определения победителей и призёров формируется конкурсная комиссия, в состав которой входят представители регионального минсельхоза и отраслевых общественных объединений.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса, порядком его проведения и перечнем необходимых документов можно на официальном сайте министерства сельского хозяйства Иркутской области, а также в отделе кадров ведомства по телефонам в Иркутске 8 (3952) 28-67-14, 28-67-15.