30.09.2020 12:54
Рубрики
Общество
30.09.2020 12:54

Старшему поколению с благодарностью

Вице-президент АО «Страховая компания «Колымская» Елена Свижак поздравляет жителей Иркутской области с Днем пожилого человека:

 

Осенью весь мир отмечает День пожилого человека. На мой взгляд, это – День доброты, мудрости, стойкости и жизнелюбия. «Осень жизни, как и осень года» приносит всем в дар свои плоды, заботится о том, чтобы мы все прожили счастливо до весны.

Специальное предложение

С 1 по 10 октября во всех офисах компании АО «Страховая компания «Колымская» «Декада пожилого человека». Всех пенсионеров, заключающих новый договор страхования ждут приятные подарки!

Большинство клиентов «Колымской» люди старше среднего возраста. Это и закономерно. Ведь у молодых совсем другие заботы. В молодости нам кажется, что у нас очень много времени впереди, что родители наши вечны, и мы сами тем более. И только в среднем возрасте начинаем понимать, как «годы летят!».

Наши милые клиенты-пенсионеры всё время заботятся о своих близких. Думают о том, чтобы детей или внуков не укусил клещ, чтобы, если (не дай бог!) случится какая-то травма с их любимыми, то хватило бы денег на лекарства и т.д. И, даже, оформляя договор страхования на себя, в первую очередь, не хотят обременять «в случае чего» своих родных.

Мы прекрасно сознаем, как в наше время сложно не потерять понятия Семейных традиций, Родительского Дома. Как нам всем хочется вновь обрести то, чем обладали мы ещё совсем недавно – уверенность в завтрашнем дне и спокойствие за судьбы наших детей и близких. Обрести все то, что с таким теплом смотрит на нас из старых семейных альбомов.

Традиции страхования жизни в России имеют давнюю историю. Совсем недавно это было неотъемлемой частью жизни для любой семьи. Сегодня традиции страхования жизни продолжаются в новой современной форме. Почти 30 лет Страховая компания «Колымская» предлагает надёжные, проверенные временем программы страхования, которые помогают тысячам семей в различных регионах России повысить качество жизни своих детей и обеспечить финансовую стабильность.

 

Милое наше старшее поколение!

Огромное спасибо Вам за Вашу доброту, заботу и понимание!

Поздравляем Вас с праздником!

День для тех, кто жизнь узнал,

Многое уж испытал,

Чьи советы нам нужны,

Чьи слова для нас важны!

Мы желаем Вам здоровья

С чувством трепетным, с любовью!

 

На правах рекламы