Областные парламентарии поздравили мэра Заларинского района с вступлением в должность

В Заларинском районе Владимир Самойлович официально вступил в должность мэра. За его кандидатуру, выдвинутую партией «Единая Россия», проголосовали около 78% граждан, пришедших на избирательные участки. От имени Законодательного Собрания Приангарья вновь избранного главу прибыли поздравить депутаты Виталий Перетолчин, Ирина Синцова и Ольга Безродных. Также в торжественной церемонии приняли участие главы городов и районов Приангарья, представители правительства области, общественных организаций и предприятий района.

Парламентарии отметили, что Законодательное Собрание ставит в приоритет взаимодействие и поддержку муниципальных образований. Они пожелали главе успехов в эффективном управлении территорией, направленном на развитие и процветание района. Также они передали мэру приветственный адрес председателя областного парламента Александра Ведерникова. «Уверен, Ваш профессионализм, инициативность, трудолюбие, умение выстраивать конструктивные взаимоотношения и нацеленность на результат помогут принимать эффективные управленческие решения во благо людей и территории в целом. Областной парламент всегда будет для Вас надежным союзником в решении задач по улучшению качества жизни жителей муниципального образования», – говорится в приветствии спикера.

Кроме того, областные парламентарии вручили приветственный адрес председателя Законодательного Собрания Андрею Кобешеву, который накануне был избран председателем думы муниципального образования «Заларинский район».