Иркутские стрелки завоевали медали на всероссийских соревнованиях в Казани

Артём Черноусов и Надежда Колода из Иркутска завоевали медали на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые с 6 по 14 сентября проводятся в Казани. Об этом 14 сентября 2020 года сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Заслуженный мастер спорта России Артём Черноусов выиграл две бронзовые медали в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров с результатом 564 очка, а также в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди смешанных пар вместе с Маргаритой Черноусовой, выступающей за Московскую область.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров среди смешанных пар Артём Черноусов и мастер спорта международного класса Надежда Колода стали серебряными призёрами.

Напомним, ранее на этих всероссийских соревнованиях в Казани Артём Черноусов выиграл золотую медаль. Таким образом, в целом у иркутского стрелка – одна золотая, одна серебряная и две бронзовые награды.

Артём Черноусов и Надежда Колода занимаются пулевой стрельбой в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» им. Л.М. Яковенко у Заслуженного тренера России Галины Корзун.