Онлайн-консультации для бизнеса моногородов проходят в Иркутской области

В Иркутской области пройдет сессия онлайн-консультаций для бизнеса моногородов. Первая такая встреча проходит сегодня с предпринимателями Байкальска, рассказали в министерстве экономического развития Иркутской области, сообщили 31 августа 2020 года в пресс-службе регионального правительства.

Всего в период с 31 августа по 10 сентября пройдет семь видеоконференций. На вопросы местных предпринимателей ответят специалисты фонда микрокредитования Иркутской области, регионального фонда развития промышленности, центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области, областного гарантийного фонда, центра оказания услуг «Мой бизнес».

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, ведущие деятельность на территории моногородов Иркутской области. Предварительно предпринимателям необходимо обратиться в профильный отдел местной администрации, который будет заниматься организационным и техническим сопровождением мероприятия со стороны муниципалитета.

График онлайн-встреч с предпринимателями моногородов утвержден. В Усолье-Сибирском – 2 сентября; в Черемхово – 3 сентября; в Саянске – 7 сентября; в Тулуне – 8 сентября; в Железногорске-Илимском и Усть-Илимске – 9 и 10 сентября соответственно. Время проведения встреч для всех городов одинаково: с 17 до 18 часов.