Поздравление председателя Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерникова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Эти отрасли экономики играют важную роль в социально-экономическом развитии Приангарья, обеспечивая наполнение региональной казны, создавая новые рабочие места и двигая прогресс вперед. Именно потребительский рынок и предприятия жилищно-коммунальной сферы одними из первых внедряют в свою работу самые передовые технологии и инновации, чтобы сделать нашу жизнь лучше и комфортнее.

Добросовестное отношение к делу, профессионализм и забота о людях – вот главные требования к работникам предприятий торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Отзывы множества ваших клиентов доказывают, что вы соответствуете этим высоким стандартам.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области примите слова благодарности за неустанный труд на благо жителей региона. Желаю работникам и ветеранам отрасли, а также всем жителям Приангарья процветания, удачи в делах и всего самого наилучшего!

 

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                        А.В. Ведерников