Школьников Иркутской области приглашают на всероссийскую проектную олимпиаду

С 20 июля стартует прием заявок на участие в заочном этапе всероссийского конкурса «Школьная проектная олимпиада» для учеников в возрасте от 7 до 17 лет, сообщили 14 июля 2020 года в пресс-службе министерства образования Иркутской области.

На конкурсе школьники смогут представить проекты в номинациях «Моя школа», «Моё село», «Мой город», «Мой регион», «Моя страна», «Экология моей страны», а педагоги – выступить их консультантами, а также принять участие в специальной номинации «Методическая копилка».

Для участия в «Школьной проектной олимпиаде» нужно будет до 30 августа 2020 года разместить конкурсную работу и необходимые документы в личном кабинете на официальном сайте школьныйпроект.рф.

Экспертный совет выберет лучшие работы, авторы которых пройдут в финал конкурса. Финальный этап состоится в период с 20 октября по 9 ноября 2020 года в международном детском центре «Артек» в рамках тематической смены «Россия. Традиции. Будущее (ЕДИНСТВО)».

Положение конкурса и точные даты проведения очного этапа будут опубликованы на сайте школьныйпроект.рф.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно узнать по телефону +7 (964) 582-62-62 (контактное лицо – Гурьева Наталья Робертовна), а также по адресу электронной почты info@anoec.ru.