Чемпионат Иркутской области по русским шашкам среди инвалидов пройдет 27 июня

Чемпионат Иркутской области по русским шашкам среди инвалидов пройдет 27 июня в онлайн-режиме. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 60 спортсменов из Саянска, Иркутска, Ангарска, Зимы, Нижнеудинска, Иркутского района, сообщает 22 июня 2020 года пресс-служба регионального министерства спорта.

Чемпионат области проводится в личном зачете среди мужчин и женщин, а также среди команд. В состав команды должно входить четыре человека. Для определения победителя в командном зачете будут учитываться три лучших результата. К участию в турнире допускаются лица, имеющие инвалидность по общему заболеванию, и с поражением опорно-двигательного аппарата старше 18 лет.

Участники соревнований в любой день и время до начала соревнований регистрируются на сайте www.playok.com. Никнейм участника турнира латинскими буквами указывается в заявке на участие. Предварительная заявка на участие в соревнованиях предоставляется по e-mail: irkvoi@irkvoi.ru до 25 июня. Контактный телефон: 8(3952) 29-01-41.