Стоматология Иркутск https://diclinic.ru – помощь в сложных случаях

Наш повседневный комфорт определяется многими факторами, и один из немаловажных – здоровье и красота зубов. Ощущать себя успешным и уверенным в себе человеком затруднительно, если страдаешь от зубной боли, дефектов прикуса или хронического воспаления десен. В потоке ежедневных дел многим непросто выделить время на посещение врача-стоматолога. Решать все проблемы в комплексе, потратив минимум времени и усилий, и при этом быть уверенным в хороших долговременных результатах – возможно ли это в Иркутске? Возможно!

DI-Clinic – это стоматология Иркутск где помогают даже в самых сложных случаях: ортодонтическая и ортопедическая помощь, хирургия и зубосохраняющие операции, дентальная имплантация. В чем же особенность DI-Clinic?

Здесь практикуется комплексный подход к решению проблем пациента, обычный для современных европейских клиник и пока не часто встречающийся у нас. После проведения диагностических обследований с пациентом начинает работать не один узкий специалист, а вся команда врачей клиники. Иными словами, все ваши проблемы с зубами, состоянием ротовой полости будут решаться комплексно и одновременно  Благо, техническое оснащение DI-Clinic отвечает самым высоким стандартам: в распоряжении врачей клиники – мощный дентальный микроскоп, швейцарское оборудование CAD/CAM для изготовления анатомически точных 3D-реставраций (коронок, вкладок), комплекс для щадящей, но очень эффективной чистки зубов, современные анестетики, пломбировочные и прочие рабочие материалы последнего поколения.

В DI-Clinic врачи умеют спасать самые что ни на есть “безнадежные” зубы. Избежать неоправданного удаления зуба, сохранить его, используя современные технологии дентальной реставрации – задача, которую специалисты DI-Clinic считают основной в своей ежедневной практике.

Однако если зуб все-таки пришлось удалить, именно здесь помогут восстановить зубной ряд наилучшим образом: ведущая специализация клиники – дентальная имплантация или имплантация зубов Иркутск. Хирурги-имплантологи DI-Clinic работают с имплант-системами премиум-класса, владеют всеми современными методиками установки имплантов, давая каждому пациенту максимальные гарантии на свои услуги, которые прописаны в Договоре.

Врачи иркутской статмологии DI-Clinic – специалисты высокого класса, постоянно повышающие уровень профессионального мастерства. В их активе – обучение в ведущих клиниках Швейцарии, Германии, Южной Кореи, Израиля. Уверенное владение всем спектром достижений современной стоматологии – результат этой практики.

 

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: https://diclinic.ru

На правах рекламы