26 февраля 2020 15:02

График приема граждан заместителей председателя Заксобрания Иркутской области на март 2020

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в twitter

График личного приема граждан заместителей председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателей комитетов, комиссий Законодательного Собрания Иркутской области на март 2020

№ п\п Фамилия, имя, отчество Наименование комитета Дата приема Номер телефона Время приема
1.

 

Алдаров Кузьма Романович

 

заместитель председателя Законодательного Собрания

 

26.03.2020

 

25-62-33

 

16.00–18.00

 

2.

 

Ведерников Александр Викторович

 

заместитель председателя Законодательного Собрания

 

16.03.2020

 

25-60-37

 

15.00–17.00

 

3.

 

Носенко Ольга Николаевна

 

заместитель председателя Законодательного Собрания

 

19.03.2020

 

25-64-91

 

16.00–18.00

 

4.

 

Дикусарова Наталья Игоревна

 

председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

 

10.03.2020

 

24-02-73

 

09.00–10.00

 

5.

 

Гаськов Александр Юрьевич

 

председатель комитета по здравоохранению и социальной защите

 

26.03.2020

 

25-60-09

 

09.00–12.00

 

6.

 

Побойкин Виктор Леонидович

 

председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

 

12.03.2020

 

25-61-18

 

15.00–16.00

 

7.

 

Синцова Ирина Александровна

 

 

председатель комитета по социально-культурному законодательству

 

19.03.2020

 

25-60-19

 

16.00–18.00

 

8. Труфанов Николай Степанович председатель комитета по собственности и экономической политике 10.03.2020 25-65-77 14.00–17.00
9. Габов Роман Федорович председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве 03.03.2020

17.03.2020

25-64-91

89086430121

 

18.00–20.00

18.00–20.00

 

10. Егорова Лариса Игоревна Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике и информационной политике 12.03.2020 25-60-18 15:00-18:00
11.  

Сагдеев Тимур Ринатович

 

Председатель комиссии по контрольной деятельности

 

10.03.2020

 

25-60-18

 

10:00-13:00