25.12.2019 14:53

Валерий Попов: 2019-й год оказался сложным для всего Приангарья

В Уважаемые труженики села!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Наш регион мужественно противостоял ударам природной стихии. Несмотря на лесные пожары и масштабное наводнение, аграрии в очередной раз доказали свой высокий профессионализм и самоотверженность, собрав достойный урожай. Верным помощником в этом благородном деле является наше предприятие ЗАО «Облагроснаб». На протяжении всей деятельности нашего предприятия мы стабильно поставляем труженикам села надежные тракторы, комбайны и оборудование лучших российских заводов.

Отдельно хочется поздравить с 45-летним юбилеем наших коллег и деловых партнеров – СХ ПАО «Белореченское». Из птицефабрики предприятие превратилось в один из локомотивов сельского хозяйства Приангарья. Таких успехов удалось достичь благодаря грамотному руководству Гавриила Франтенко, поистине великого человека Иркутской области, а также ответственному подходу к делу всего коллектива, внедрению инновационных разработок, высокому качеству выпускаемой продукции, которое можно считать достойным примером для подражания. Желаю всему коллективу СХ ПАО «Белореченское» не снижать темпов, идти только вперед и к новым победам!

Сегодня агропромышленный комплекс дает импульс социально-экономическому развитию всего региона. Благодаря мастерству и упорству аграриев удается решать задачи, поставленные перед отраслью государством, – это касается импортозамещения и продовольственной безопасности.

В преддверии Нового года желаем всем труженикам села крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, стабильных доходов и новых проектов! С праздником!

С уважением, генеральный директор ЗАО «Облагроснаб» Валерий ПОПОВ