Поставить зубной имплант: нужно ли ехать в столицу?

Радикально решить проблему отсутствующих зубов поможет дентальная имплантация (имплантация зубов) – сегодня с этим утверждением вряд ли кто будет спорить. Многие из нас уже убедились на собственном опыте, что именно имплант, а не коронка или протез, становится полноценной заменой разрушенному зубу. Грамотно установленные импланты позволяют без стеснения улыбаться и заразительно смеяться, несут полноценную жевательную нагрузку.

Столкнувшись с необходимостью ставить импланты, мы начинаем искать подходящую клинику и доктора, которому можно доверить свое здоровье. Многие ищут возможность поездки в столицу. Однако в таком “стоматологическом туризме” нет особой необходимости. Достаточно обратиться в стоматологию Иркутск DI-Clinic которая располагает самым современным оборудованием для диагностики и лечения, а работающие там врачи – профессионалы высокого класса с серьезным опытом работы. Именно дентальная имплантация – ведущая специализация клиники. Упомянем кстати, что и руководит ей хирург-имплантолог с более чем двадцатилетним опытом, а заглянув в кабинеты врачей иркутской стоматологии DI-Clinic или на страницы сайта клиники, вы можете ознакомиться с внушительным списком престижных сертификатов (у каждого доктора – своя собственная коллекция). Все они свидетельствуют о том, что врачи клиники регулярно проходят сертификационное обучение в учебных имплантологических центах Германии, Швейцарии, Израиля, Южной Кореи. Владение не только основными, но и более передовыми технологиями и методиками дентальной имплантации – важный плюс при выборе врача: современные методы показывают себя более надежными и более безопасными с точки зрения отдаленных последствий.

Хирурги-имплантологи клиники работают с полутора десятками имплант-систем – которые только может предложить современная мировая стоматология. Так что ехать в Москву в поисках чудо-имплантов, которые полноценно приживутся и прослужат максимально долго тоже нет никакой необходимости. Врачи DI-Clinic перед выбором подходящей пациенту имплант-системы проводят всестороннюю полноценную аппаратную диагностику. Учитываются не только детали клинической картины в каждом случае, но и все аспекты состояния здоровья человека, возраст, особенности образа жизни и пр. При планировании лечения обязательно проводится компьютерное 3D моделирование размещения имплантов.

Упомянем и о гарантиях, которые дает клиника своим пациентам. В DI-Clinic гарантии на качество выполненных медицинских манипуляций даются на максимально возможные сроки и обеспечиваются полноценной ответственностью клиники, как юридического лица.

Конечно, найти такой уровень сервиса и качества медицинских услуг можно и в Москве. Вот только стоить это все будет, скорее всего, на порядок больше, чем установка имплантов в Иркутске. Так стоит ли ехать в столицу – решать вам.

Контакты Стоматология Иркутск DI-Clinic – помогаем в сложных случаях:

КОНТАКТЫ КЛИНИКИ:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68
тел. +7 (3952) 203-217

e-mail: edelweiss.irk@gmail.com
Сайт: https://diclinic.ru

 

На правах рекламы