Сергей Сокол поздравил коллектив СХ ПАО «Белореченское» с 45-летним юбилеем предприятия

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол поздравил руководство и коллектив СХ ПАО «Белореченское» с 45-летним юбилеем предприятия. Посвященное этому торжественное мероприятие прошло в Доме культуры поселка Белореченский Усольского района.

По словам спикера, история сельхозпредприятия – это история того, как за несколько десятилетий небольшая птицефабрика превратилась в крупнейшее в области производственное объединение.

«Я считаю, что это заслуга и руководства, и каждого работника в отдельности. В вашей копилке множество российских и международных наград. За прогрессивный менеджмент, за инновационные разработки, за продукцию высочайшего качества. Искренне желаю вам и дальше двигаться в таком же темпе! Развиваться, преуспевать, поднимать сельское хозяйство нашей области на новый уровень», – подчеркнул Сергей Сокол. Отдельно он отметил вклад предприятия в развитие сельских территорий, заметив, что многое делается для трудоустройства сельчан и поддержки молодежи.

В рамках праздничного мероприятия за многолетний добросовестный труд спикер вручил благодарности председателя Законодательного Собрания нескольким работникам предприятия: инженеру оперативного планирования энергослужбы Евгению Барахоеву, старшему энергетику Александру Горобею, специалисту по социальной работе Татьяне Дворниковой, заместителю генерального директора по сбыту Ивану Казакову, ветеринарному врачу обособленного подразделения отделения «Сосновское» Анне Калашниковой, начальнику цеха обособленного подразделения отделения Виктору Кирсанову, директору обособленного подразделения отделения «Сосновское» Олегу Кулакову, инженеру-теплотехнику энергослужбы Илье Минаеву, водителю легкового автомобиля автотранспортного цеха Алексею Петручене, главному энергетику Юрию Рехову, начальнику службы КИПиА Алексею Стельмаху, начальнику отдела кадров Евгении Реховой, менеджеру по персоналу отдела кадров Татьяне Стельмах.

От имени депутатов областного парламента спикер пожелал всем работникам СХ ПАО «Белореченское» успехов, благополучия и здоровья.