04.12.2019 08:34
Теги
04.12.2019 08:34

Иркутяне выберут название для нового сквера в Юбилейном

В Свердловском округе Иркутска объявили конкурс на лучшее название сквера, расположенного в микрорайоне Юбилейный около дома №83. Об этом 3 декабря 2019 года сообщили в пресс-службе администрации города.

Благоустройство общественного пространства проходило при участии жителей. Теперь горожан приглашают выбрать достойное название. Оно должно быть кратким и благозвучным, на русском языке и не вызывать отрицательных эмоций. При отборе победителя будет учитываться выразительность, оригинальность, точное обоснование.

Участниками конкурса могут стать физические лица без возрастных ограничений, а также юридические лица. Заявки на участие принимаются до 15 декабря по адресу: ул. Терешковой, 24, кабинет №№ 406, 408 или по электронной почте: selivanova_m@admirk.ru с пометкой «Конкурс_сквер».

Итоги конкурса подведут до конца декабря. После этого название нового сквера, набравшее максимальное число голосов, представят на рассмотрение Комиссии по городской топонимике и увековечению известных в городе Иркутске людей и событий.