21.11.2019 10:38
Рубрики
Общество
Теги
21.11.2019 10:38

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники налоговых органов!

Накануне вашего профессионального праздника хочу поздравить всех, кто посвятил свою жизнь обеспечению финансовой независимости и безопасности нашей страны.

Налоги – это фундамент экономического и социального развития государства. От нелегкой, кропотливой, порой незаметной работы каждого налогового инспектора зависит пополнение бюджетов всех уровней, а в конечном итоге – благосостояние граждан и социальная стабильность в обществе.

Налоговые органы являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, гарантом реализации экономической и социальной политики.

Спасибо за вашу эффективную работу!

Желаю вам жизненных сил, воли и упорства в достижении намеченных целей, оптимизма и крепкого здоровья! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Иркутской области С.Г. ЛЕВЧЕНКО

Уважаемые жители Иркутской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником!

История налоговых органов в России насчитывает больше четырех столетий. И на всех этапах становления и развития ведомства от профессионализма и ответственности его сотрудников напрямую зависела своевременность налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Сегодня работники налоговых органов Приангарья постоянно повышают компетентность, внедряют современные технологии и формы работы, удобные для жителей области, организаций, представителей бизнеса. От вашего ежедневного труда во многом зависит экономическая ситуация в регионе, повышение его инвестиционной привлекательности.

Примите слова благодарности за добросовестную работу! Желаю вам новых профессиональных успехов, благополучия, здоровья и всего самого доброго!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.М. СОКОЛ