Вкусные продукты из Белоруссии

Магазин добрых продуктов «Традиции вкуса», который стал гастрономической точкой притяжения для многих иркутян, получил диплом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России – 2019». Представленный ассортимент способен удивить даже гурмана, а вкус, знакомый с детства, дарит каждому покупателю только приятные впечатления.

Я очень рад, что нас заметили! Это заслуга всего нашего коллектива. Мы впервые получаем такую высокую награду, это очень почетно, – поделился Максим Федоров, идейный вдохновитель и руководитель магазина добрых продуктов «Традиции вкуса». Весной прошлого года его проект стартовал в Иркутске, а сегодня по городу работает уже четыре торговые точки.

На фоне других магазинов и супермаркетов «Традиции вкуса» выделяется оригинальным интерьером, национальным колоритом, атмосферой уюта, комфорта и тепла. С приветливой улыбкой вас встречают продавцы-консультанты, которые помогают определиться с выбором в гастрономическом изобилии товаров из дружеской Белоруссии и солнечной Армении.

А выбрать есть что! В магазинах «Традиции вкуса» представлены колбасы и мясные деликатесы Брестского и Гродненского мясокомбинатов, вкус которых, словно машина времени, переносит в советские времена. Поставщик работает напрямую с производителем, поэтому исключены подделки или просроченные товары.

Покупатели часто говорят, что у белорусских колбас тот самый вкус детства. И это действительно так. Производители в Белоруссии работают по ГОСТам времен СССР. Мы пробуем все сами, выбираем и привозим лучшее. Также учитываем пожелания клиентов. Несмотря на географическую отдаленность Иркутска, все товары доставляем в предельно короткие сроки. При этом их качество не вызывает сомнений. А еще наших клиентов приятно удивляют цены, ведь у нас нет высоких накруток, – отметил Максим Федоров.

Адреса магазинов в Иркутске:

  • Карла Либкнехта, 118
  • Депутатская, 69
  • Ю. Тена, 12
  • м-н Союз
  • О. Кошевого, 61

Сайт/ Инстаграм Tradiciivkusa

«Традиции вкуса» любят своих клиентов и стараются их баловать новинками. В магазине глаза разбегаются от ассортимента: на витринах представлены вареные, копченые, сырокопченые и сыровяленые колбасы, сосиски, тушенка, большой ассортимент сыров, масло сливочное, топленое и растительное, майонез, макароны и крупы, вафли, конфеты и шоколад, зефир и мармелад, чипсы из настоящего картофеля, газированные напитки, квас и многое другое.

Также в магазине «Традиции вкуса» есть уголок солнечной Армении. Красота горной природы и вековые обычаи древнего народа гармонично сочетаются в кавказской кухне. Иркутяне могут попробовать армянские сырокопченые колбасы, сыры, консервированные овощи. В них нет никакой химии и ГМО, только натуральные ингредиенты, соль, специи, пряности.

– Мы не останавливаемся на достигнутом. Чтобы быть еще ближе к нашим покупателям, в ближайшем будущем планируем открыть интернет-магазин. В суматохе будней порой трудно бывает найти минутку, чтобы купить полезные и вкусные продукты. Поэтому мы решили сэкономить время наших покупателей. Не выходя из дома или прямо на рабочем месте, вы сможете просто сделать заказ, а мы все доставим вам в лучшем виде, – поделился планами Максим Федоров.

Загляните в магазин добрых продуктов «Традиции вкуса» и порадуйте себя и своих близких отличным ассортиментом уникальных продуктов из Белоруссии и Армении. Поверьте, вам обязательно захочется вернуться снова.

На правах рекламы