В Иркутске пройдет IV международный чемпионат «Baikal Beauty Expo - 2019»

В выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в Иркутске с 14 по 17 ноября состоится IV Международный чемпионат по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису, моделированию взгляда, перманентному макияжу и дизайну «Baikal Beauty Expo – 2019». Об этом 13 ноября сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Мероприятие состоится в рамках XIII специализированной выставки «Мир стиля и красоты». На чемпионате планируется проведение соревнований участников по ногтевому сервису, парикмахерскому и визажному искусству, моделированию взгляда, перманентному макияжу, а также новый зрелищный вид конкурса «БАТТЛ» между профессионалами сферы красоты.

Впервые для Иркутска победители чемпионата «Baikal Beauty Expo – 2019» по общим суммарным зачетам получат специальный приз – возможность бесплатно участвовать на Международном фестивале эстетов WORLD Sampionship «G.KOT – 2020», который состоится на будущий год в Сочи.

Чемпионат «Baikal Beauty Expo – 2019» пройдет при поддержке Международного фестиваля красоты «Невские берега», который состоится в 2020 году в Санкт-Петербурге.